X

La buena información es más valiosa que nunca | Suscríbete a infoLibre por sólo 1 los primeros 15 días

Buscador de la Hemeroteca
Regístrate
INICIAR SESIÓN
¿Olvidaste tu contraseña?
infolibre Periodismo libre e independiente
Secciones

Nuestro equipo

Actualizada 10/12/2020 a las 16:12    

Comité de dirección

Jesús Maraña
director editorial
jmarana@infolibre.es
@jesusmarana

Daniel Basteiro
director
daniel@infolibre.es
@basteiro

Manuel Rico
director de investigación
manuelrico@infolibre.es
@manuelrico

Evangelina Casullo
chief digital officer
ecasullo@infolibre.es
@evangelinac
 

Staff

Juan Carlos Ortiz
subdirector
jcortiz@infolibre.es

Fernando Varela
redactor jefe
fvarela@infolibre.es
@Fervabi

Yolanda González
redactora jefe
ygonzalez@infolibre.es
@yolanda_glez
 

Redacción

Lara Carrasco
lcarrasco@infolibre.es
@_CarrascoLara

Alejandro Castroverde
practicas.acastroverde@infolibre.es
@_ACastroverde

Pablo García
pgarcia@infolibre.es
@PabloGarciaB

Alicia Gutiérrez
agutierrez@infolibre.es
@aliciaguti

Javier Martínez
jmartinez@infolibre.es
@JaviSkan

Clara Morales
cmorales@infolibre.es
@claramoralesf

Ana Moreno
amoreno@infolibre.es
@anamorenv

Ángel Munárriz
amunarriz@infolibre.es
@angel_munarriz

Alba Precedo
aprecedo@infolibre.es
@AlbaPrecedo

Begoña Ramírez
bramirez@infolibre.es
@BegoPRamirez

Sabela Rodriguez
srodriguez@infolibre.es
@SabelaRulinha

Álvaro Sánchez Castrillo
asanchez@infolibre.es
@AlvaroSanCas

Raquel Valdeolivas
editora de redes sociales
rvaldeolivas@infolibre.es
@RaquelValdeo

tintaLibre

Ramón Reboiras
director
rreboiras@infolibre.es

Saila Marcos
smarcos@infolibre.es
@sailamarcos
 

Gestión

Sara Pinillos
suscripciones / atención al socio
spinillos@infolibre.es

Patricia Ruiz
administración
pruiz@infolibre.es
 

 

 

 


 

 

 

 
Opinión